Logo Melhor Escola
Melhor Escola
Logo - Escola Municipal Jose De Souza Maia
Rede municipal

Escola Municipal Jose De Souza Maia

Conheça informações completas sobre a Escola Municipal Jose De Souza Maia, localizada na

Povoado Lagoeta, S/N - Rural, Acajutiba - BA

Quer saber mais sobre bolsas de estudo na sua região?
Escolas particulares com bolsas disponíveis próximas a essa localização
Ver escolas semelhantes

Onde fica a Escola Municipal Jose De Souza Maia?


povoado lagoeta, S/N - rural, Acajutiba - BA

75

Imagem com mapa desfocado

Avaliações da Escola Municipal Jose De Souza Maia

Esta escola não possui avaliações, clique abaixo e seja o primeiro a avaliar!Avaliar escola
Fique por dentro das melhores bolsas na sua cidade!Preencha seus dados, e a gente te avisa quando uma bolsa estiver disponível.

Veja mais na cidade de Acajutiba

Busque por escolas semelhantes com base nas seguintes categorias:

Perguntas frequentes

O valor das mensalidades na Escola Municipal Jose De Souza Maia variam de acordo com as séries. Com o Melhor Escola você consegue descontos nas mensalidades.

Pesquise bolsas disponíveis no Melhor Escola e encontre o melhor desconto para você.

A Escola Municipal Jose De Souza Maia fica em: povoado lagoeta, S/N - Acajutiba - BA.