Logo Melhor Escola
Melhor Escola
Logo - Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice
Rede municipal

Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice

Conheça informações completas sobre o Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice, localizada na

Rua 5, 4026 - Sao Joaquim, Teresina - PI

Quer saber mais sobre bolsas de estudo na sua região?
Escolas particulares com bolsas disponíveis próximas a essa localização
Ver escolas semelhantes

Onde fica o Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice?


rua 5, 4026 - sao joaquim, Teresina - PI

(86) 3219-2753

Imagem com mapa desfocado

Avaliações do Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice

Esta escola não possui avaliações, clique abaixo e seja o primeiro a avaliar!Avaliar escola
Fique por dentro das melhores bolsas na sua cidade!Preencha seus dados, e a gente te avisa quando uma bolsa estiver disponível.

Veja mais na cidade de Teresina

Busque por escolas semelhantes com base nas seguintes categorias:

Perguntas frequentes

O valor das mensalidades no Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice variam de acordo com as séries. Com o Melhor Escola você consegue descontos nas mensalidades.

Pesquise bolsas disponíveis no Melhor Escola e encontre o melhor desconto para você.

O Centro Municipal De Educacao Infantil Tia Alice fica em: rua 5, 4026 - Teresina - PI.