Logo Melhor Escola
Melhor Escola
Logo - Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal
Rede municipal

Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal

Conheça informações completas sobre a Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal, localizada na

Sao Judas Tadeu, SN - Centro, Ibiúna - SP

Quer saber mais sobre bolsas de estudo na sua região?
Escolas particulares com bolsas disponíveis próximas a essa localização
Ver escolas semelhantes

Onde fica a Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal?


sao judas tadeu, SN - centro, Ibiúna - SP

(15) 3248-9900

Imagem com mapa desfocado

Avaliações da Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal

Esta escola não possui avaliações, clique abaixo e seja o primeiro a avaliar!Avaliar escola
Fique por dentro das melhores bolsas na sua cidade!Preencha seus dados, e a gente te avisa quando uma bolsa estiver disponível.

Veja mais na cidade de Ibiúna

Busque por escolas semelhantes com base nas seguintes categorias:

Perguntas frequentes

O valor das mensalidades na Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal variam de acordo com as séries. Com o Melhor Escola você consegue descontos nas mensalidades.

Pesquise bolsas disponíveis no Melhor Escola e encontre o melhor desconto para você.

A Bairro Sao Judas Tadeu Escola Municipal fica em: sao judas tadeu, SN - Ibiúna - SP.