Logo Melhor Escola
Melhor Escola
Logo - Escolinha Sao Tadeu
Rede privada

Escolinha Sao Tadeu

Conheça informações completas sobre o Escolinha Sao Tadeu, localizada na

Rua Marcolino Moura, 266 - Centro, Rio de Contas - BA

Quer descobrir mais sobre bolsas de estudo e o que a escola oferece?


Veja outras escolas com bolsas de estudo

Ver mais bolsas

Onde fica o Escolinha Sao Tadeu?


rua marcolino moura, 266 - centro, Rio de Contas - BA

(77) 3475-2030

Imagem com mapa desfocado

Avaliações do Escolinha Sao Tadeu

Esta escola não possui avaliações, clique abaixo e seja o primeiro a avaliar!Avaliar escola
Fique por dentro das melhores bolsas na sua cidade!Preencha seus dados, e a gente te avisa quando uma bolsa estiver disponível.

Veja mais na cidade de Rio de Contas

Busque por escolas semelhantes com base nas seguintes categorias:

Perguntas frequentes

O valor das mensalidades no Escolinha Sao Tadeu variam de acordo com as séries. Com o Melhor Escola você consegue descontos nas mensalidades.

Pesquise bolsas disponíveis no Melhor Escola e encontre o melhor desconto para você.

O Escolinha Sao Tadeu fica em: rua marcolino moura, 266 - Rio de Contas - BA.